041706 | Лента светодиодная COB-X360-8mm 5V Warm 2700К 5Вт/м IP20 CSP (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041706
{
"id": 279900,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | X360 IP20 5V 8mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X360. Светодиоды CSP, 360 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 150°. Питание 5 В, мощность 5 Вт/м (25 Вт на 5 м). Размеры 5000х8х1.8 мм. Мин. отрезок 13.9 мм. Цена за 1 м. Рекомендуется установка на алюминиевый профиль.
| Серия: | X360 IP20 5V 8mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Высота, мм: | 1 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 150 град. |
| Высота: | 1 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 5 В |
| Напряжение лампы по: | 5 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2600 К |
| Цветовая температура по: | 2800 К |
| Категория цветности: | Теплый |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 5 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 5 Вт |
| Длина секции: | 13 мм |
| Количество источников света на метр: | 360 |
| Световой поток 1 метра: | 280 лм |