041392 | Лента светодиодная COB-SE-X640-10mm 24V White-MIX 23Вт/м IP65 CSP измен. цветов. темпер. герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
041392
{
"id": 280192,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | X640 IP20-IP67 24V 10mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная герметичная лента сплошного свечения COB серии X640 с изменяемым цветом свечения, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды CSP, 640 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет MIX БЕЛЫЙ 6000K + ТЕПЛЫЙ 2700K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 140°. Питание 24 В, мощность 23 Вт/м (115 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x4 мм. Мин. отрезок 25 мм, 16 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Серия: | X640 IP20-IP67 24V 10mm |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Высота, мм: | 4 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 140 град. |
| Высота: | 4 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2600 К |
| Цветовая температура по: | 6900 К |
| Категория цветности: | Не применимо |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 23 Вт |
| Длина секции: | 25 мм |
| Количество источников света на метр: | 640 |
| Световой поток 1 метра: | 1000 лм |