036679 | Лента светодиодная AURORA-PS-A120-12x6mm 24V Blue 10Вт/м IP65 2835 герметичная (уп.5м) Arlight
Артикул производителя
036679
{
"id": 266714,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Синий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Гибкий неон AURORA в силиконовой оболочке. Светодиоды SMD2835, 120 шт-м, цвет СИНИЙ. Сечение 12х6 мм, горизонтальный (боковой) изгиб, IP65, шаг резки 8.33 мм, мощность 10 Вт-м, напряжение питания DC 24V. Укомплектован заглушками и 30см проводом питания.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Шланг |
| Цвет: | Синий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Источник света: | LED несменный |
| Угол распределения светового потока: | 155 град. |
| Высота: | 12 мм |
| Тип лампы: | Светодиод |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Категория цветности: | Не применимо |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цветность: | Синий |
| Напряжение лампы: | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 10 Вт |
| Длина секции: | 8 мм |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 20 лм |