147-105 | Лента светодиодная 24В COB 14Вт/м 512 LED/м 4000К 8мм IP20 (уп.5м) Rexant
Артикул производителя
147-105
{
"id": 286011,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная лента COB используется для создания основного, декоративного и акцентного освещения. Применяется для подсветки ниш, мебели, витрин ювелирных магазинов, торгового оборудования, а также для создания линейных светильников с использованием профиля.
Chip On Board (COB) – новая технология размещения светодиодов, при которой чип кристалла светодиода впаивается непосредственно в печатную плату и заливается специальным компаундом, что обеспечивает надежную и эффективную работу светодиодов.
Основные преимущества ленты COB: надежность, долговечность, эффективный теплоотвод, гибкость, свечение идеально ровным светом без точек и потери яркости.
Изделие можно использовать без дополнительного рассеивателя и профиля.
Подключение осуществляется с помощью источников питания на 24 В.
Chip On Board (COB) – новая технология размещения светодиодов, при которой чип кристалла светодиода впаивается непосредственно в печатную плату и заливается специальным компаундом, что обеспечивает надежную и эффективную работу светодиодов.
Основные преимущества ленты COB: надежность, долговечность, эффективный теплоотвод, гибкость, свечение идеально ровным светом без точек и потери яркости.
Изделие можно использовать без дополнительного рассеивателя и профиля.
Подключение осуществляется с помощью источников питания на 24 В.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 180 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14 Вт |
| Длина секции: | 32 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 512 |
| Световой поток 1 метра: | 1400 лм |