VLS-54-15-COB-10-480-40 | Лента светодиодная 15Вт/м 24В 4000К 10мм IP54 SMD COB 480LED/м (уп.5м) VARTON
Артикул производителя
VLS-54-15-COB-10-480-40
{
"id": 278194,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Профессиональная светодиодная лента Varton DC24 предназначена для декоративной подсветки в интерьерах или дополнительного освещения на объектах HoReCa, а также в магазинах, офисах и других общественных помещениях. Для удобства установки и эксплуатации в ассортименте доступны различные комплектующие и аксессуары.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 126.5 град. |
| Высота: | 2.2 мм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 75 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 15 Вт |
| Длина секции: | 50 мм |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 480 |
| Световой поток 1 метра: | 1428 лм |