VLS-65-014-3056-16-072-30 | Лента светодиодная 14Вт/м 230В AC 3000К 16мм IP65 SMD3056 72 LED/м в компл. скобы для монтажа в комплекте (уп.50м) VARTON
Артикул производителя
VLS-65-014-3056-16-072-30
{
"id": 276637,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 50000 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Профессиональная светодиодная лента VARTON 230V IP65 отлично подходит для интерьерной подсветки зданий, фасадов, в местах повышенной влажности и пыли. Ленту можно устанавливать непосредственно на монтажную поверхность, для этой цели в комплекте поставляются скобы. Отличительной особенностью и преимуществом является возможность непрерывного подключения ленты до 50м без драйвера. Для удобства установки и эксплуатации лента в ассортименте доступны различные комплектующие и аксессуары.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 50000 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Да |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 4.5 мм |
| Напряжение лампы с: | 230 В |
| Напряжение лампы по: | 230 В |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 700 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14 Вт |
| Длина секции: | 167 мм |
| С адаптером подключения: | Да |
| Количество источников света на метр: | 72 |
| Световой поток 1 метра: | 1400 лм |