141-222 | Лента светодиодная 12В SMD2835 14.4Вт/м 120 LED/м 6500К 8мм IP20 (уп.5м) Rexant
Артикул производителя
141-222
{
"id": 285968,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная лента с диодами SMD 2835 используется как основное освещение, так и достаточно экономичное декоративное и акцентное освещение в проектах, дорогих интерьерах, коммерческих помещениях и т.д. Применяется для подсветки ниш, мебели, подсветки интерьеров, торгового оборудования, а также для создания линейных светильников с использованием профиля. Незаменима при использовании в местах, где есть отражающая поверхность.
Изделие можно использовать без дополнительного рассеивателя и профиля.
Подключение осуществляется с помощью источников питания на 12 В.
Изделие можно использовать без дополнительного рассеивателя и профиля.
Подключение осуществляется с помощью источников питания на 12 В.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 8 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Встраиваемый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Источник света: | LED несменный |
| С набором для монтажа: | Нет |
| Угол распределения светового потока: | 120 град. |
| Высота: | 2 мм |
| Напряжение лампы с: | 12 В |
| Напряжение лампы по: | 12 В |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Цветность: | Белый |
| Потребляемая мощность 1 метра, Вт: | 14.4 Вт |
| С адаптером подключения: | Нет |
| Количество источников света на метр: | 120 |
| Световой поток 1 метра: | 1350 лм |