BLS10-ADDS-024-K07 | Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 24В AC/DC син. KARAT IEK
Артикул производителя
BLS10-ADDS-024-K07
{
"id": 240307,
"canBuy": "Y",
"price": 155.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 34 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Цвет линзы: | Синий |
| Исполнение линзы: | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по, В: | 24 В |