4690612020532 | Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 570лм 230В IN HOME
Артикул производителя
4690612020532
{
"id": 223301,
"canBuy": "Y",
"price": 63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3155 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Компактная шарообразная лампа LED-ШАР-VC относится к серии «Vision Care», которая характеризуется равномерным световым потоком без пульсаций. Матовая колба излучает комфортный для глаз, немерцающий свет, не вызывающий усталости и раздражения глаз. Яркий, но равномерный световой поток, минимальное энергопотребление и долговечность делают ее выгодной заменой как ламп накаливания, так и люминесцентных ламп. В отличие от энергосберегающих люминесцентных ламп (спираль), LED-лампа не содержит вредных веществ, поэтому не требует специальной утилизации.
Главные достоинства лампы LED-ШАР-VC:
• Максимальная экономия электроэнергии
• Яркость и равномерность света
• Отсутствие вредных веществ
• Срок службы более 30 000 часов
Главные достоинства лампы LED-ШАР-VC:
• Максимальная экономия электроэнергии
• Яркость и равномерность света
• Отсутствие вредных веществ
• Срок службы более 30 000 часов
| Серия: | Лампы светодиодные |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 45 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 83 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 570 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 6 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Шар |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Опаловый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 50 мА |
| Номинальный ток по: | 50 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 570 лм |
| Световой поток с, лм: | 570 лм |
| Световой поток по, лм: | 570 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.12 |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка