4690612050874 | Лампа светодиодная филаментная LED-T30-deco gold 9Вт золотая 3000К тепл. бел. E27 1040лм 230В 225мм IN HOME
Артикул производителя
4690612050874
{
"id": 279334,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.078 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 30 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодная лампа филамент в форме цилиндра LED-T30-DECO не только обеспечит широкий угол освещения и экономичное энергопотребление, но и станет заметным элементом дизайна жилого помещения или общественного пространства.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 30 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 225 мм |
| Номинальный ток, А: | 110 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Золото |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1040 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 9 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T30 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Кукуруза |
| Световая отдача лампы: | 115 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Золото |
| Номинальный ток с: | 110 мА |
| Номинальный ток по: | 110 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1040 лм |
| Световой поток с, лм: | 1040 лм |
| Световой поток по, лм: | 1040 лм |
| Филаментная: | Да |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.11 |