Б0060981 | Лампа настольная Valerie 7169-501 1хЕ27 40Вт классика Rivoli
Артикул производителя
Б0060981
{
"id": 281809,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Rivoli
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 200 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Лампа настольная в классическом стиле коллекции Valerie итальянского бренда Rivoli. Другие люстры и светильники этой красивой дизайнерской коллекции: люстра под 3 лампы – арт. 9169-303, люстра под 5 ламп – арт. 9169-305, бра – арт. 9169-401.
Светильник настольный со стеклянным матовым плафоном-колокольчиком на элегантной, плавно изогнутой ножке высотой 350 мм. Устойчивое круглое основание обеспечивает безопасность и комфорт использования настольной лампы. Для оформления светильника на стол применено сложное декоративное окрашивание в белый цвет с эффектом состаривания. Лампа на стол Valerie Rivoli применяется с источником света Е27 40 Вт, подсвечивает площадь до 3 м2 и идеальна в качестве дополнительной подсветки.
Светильник настольный со стеклянным матовым плафоном-колокольчиком на элегантной, плавно изогнутой ножке высотой 350 мм. Устойчивое круглое основание обеспечивает безопасность и комфорт использования настольной лампы. Для оформления светильника на стол применено сложное декоративное окрашивание в белый цвет с эффектом состаривания. Лампа на стол Valerie Rivoli применяется с источником света Е27 40 Вт, подсвечивает площадь до 3 м2 и идеальна в качестве дополнительной подсветки.
| Бренд: | Rivoli |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 200 мм |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Гибкий: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 350 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для гостиной |
| Цвет покрытия: | Белый |