4099854126796 | Лампа люминесцентная HE 14W/830 14Вт T5 3000К G5 OSRAM LEDVANCE
Артикул производителя
4099854126796
{
"id": 234749,
"canBuy": "Y",
"price": 288.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LEDVANCE Традиционный свет
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.044 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 549 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 94 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Длина, мм: | 549 мм |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 16 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |