1952 | Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 230В Camelion
Артикул производителя
1952
{
"id": 239348,
"canBuy": "Y",
"price": 98.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 271 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 35, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - , форма колбы - рефлектор, цвет колбы - прозрачная, цоколь GU5.3, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
Галогенная лампа, мощность, Вт - 35, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - , форма колбы - рефлектор, цвет колбы - прозрачная, цоколь GU5.3, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Угол распределения светового потока: | 38 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 кВт.ч |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Тип отражателя: | Стекло |