35527 | Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь 0.6мм с заземл. оцинк. DKC
Артикул производителя
35527
{
"id": 237874,
"canBuy": "Y",
"price": 4838.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 8 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 119 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Система листовых лотков "S5 Combitech" создана для построения надежных кабельных трасс, в которых кабель будет максимально защищен от повреждений. Чтобы повысить уровень защиты, рекомендуется применять листовые лотки вместе с крышками. Крышки прочно фиксируются защелкиванием, а при необходимости их можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Друг с другом аксессуары соединяются методом «папа-мама», соединение можно при необходимости зафиксировать болтами. Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой перед формовкой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии. Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением предназначена для перфорированных и неперфорированных листовых лотков шириной 500 мм и длиной 3000 мм. Исполнение: "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Тип монтажа: | Защелкивание |
| Для кабельных лотков: | Да |
| Толщина материала: | 0.6 мм |
| Подходит для проволочного лотка: | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа: | Да |
| Ширина крышки, мм: | 500 мм |