RBIT806S | Крыша основание сплошные IT-CQE 800х600 RAL9005 DKC
Артикул производителя
RBIT806S
{
"id": 290257,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Базовый комплект из сплошных крыши и основания, предустановленными опорами, роликами и линейными направляющими применяется для сборки 19" IT CQE. Отдельно приобретается вертикальный комплект необходимой высоты, двери и боковые панели. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Комплект поставки: дно, крыша, монтажные аксессуары, инструкция по QR-коду на коробке. Габариты крыши и основания: 800х600 мм. Цвет - чёрный, RAL 9005.
| Серия: | RAM telecom |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| С вентиляцией: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 19 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 500 мм |