CLW10-SSH | Кронштейн потолочный SSH сталь IEK
Артикул производителя
CLW10-SSH
{
"id": 237537,
"canBuy": "Y",
"price": 1366.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | CLW |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.859 |
| Исполнение: | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 27 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн потолочный SSH служит для ортогонального подвеса кабельной трассы. Может использоваться для прокладки кабельной трассы в настенном и напольном исполнении.
Кронштейн потолочный SSH служит для ортогонального подвеса кабельной трассы. Может использоваться для прокладки кабельной трассы в настенном и напольном исполнении.
| Серия: | CLW |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 115 мм |
| Вид материала: | Сталь |