31102DEK | Корпус встраиваемый дв. 1 ряд 9 мод. IP41 ЩРВ-М бел. DEKraft
Артикул производителя
31102DEK
{
"id": 277670,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | Dekraft. Корпуса пластиковые |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус пластиковый встраиваемый для электрических аппаратов серии ЩРВ-М Lite IP41 используется для установки модульной защитной аппаратуры и устройств управления. Цвет корпуса - RAL9003, прагматичный дизайн с прямыми линиями у фронтальной части и дверцы белого цвета.
Фронтальные части корпуса, дверца, изготавливаются из негорючего ABS-пластика, основание корпуса - из холоднокатанной стали. Отличительная особенность серии ЩРВ-М - съемная рама. Корпус имеет шпильку заземления и выбивные отверстия для подвода проводников.
Корпус является встраиваемым, имеет 1 DIN-рейку и 9 модулей (18 мм) для установки устройств, держатель для шинок, шинки N и PE. Дверца фиксируется в верхнем положении. Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
Фронтальные части корпуса, дверца, изготавливаются из негорючего ABS-пластика, основание корпуса - из холоднокатанной стали. Отличительная особенность серии ЩРВ-М - съемная рама. Корпус имеет шпильку заземления и выбивные отверстия для подвода проводников.
Корпус является встраиваемым, имеет 1 DIN-рейку и 9 модулей (18 мм) для установки устройств, держатель для шинок, шинки N и PE. Дверца фиксируется в верхнем положении. Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
| Серия: | Dekraft. Корпуса пластиковые |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 254.1 мм |
| Высота, мм: | 215.1 мм |
| Глубина: | 90.7 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 9 |
| Номер цвета ral: | 9001 |
| Глубина монтажа, установки: | 78 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |