Б0067218 | Корпус встраиваемый COMFORT ЩРВ-П-24 IP40 пластик. бел. Эра
Артикул производителя
Б0067218
{
"id": 304905,
"canBuy": "Y",
"price": 3696.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 289 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 19 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА COMFORT предназначены для установки модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Конструкция щитков имеет современный узнаваемый дизайн, предотвращает доступ ко всем токопроводящим элементам что обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Щиты ЭРА COMFORT -флагманская линейка в ассортименте компании S3 в которой воплощены простые решения и невероятное удобство сборки.
• Широкий ассортимент моделей и комплектации в серии ЭРА COMFORT
• Изготовлены из ABS пластика, не поддерживающего горение
• Возможность опломбировки
• Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж
• Регулируемая глубина DIN для боксов встраиваемого типа
• Съемная DIN рейка с винтовым соединением
• Простое введение кабелей через выламываемые отверстия по контуру щитка
• Гарантийный срок эксплуатации 5 лет
• Срок службы 10 лет.
• Широкий ассортимент моделей и комплектации в серии ЭРА COMFORT
• Изготовлены из ABS пластика, не поддерживающего горение
• Возможность опломбировки
• Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж
• Регулируемая глубина DIN для боксов встраиваемого типа
• Съемная DIN рейка с винтовым соединением
• Простое введение кабелей через выламываемые отверстия по контуру щитка
• Гарантийный срок эксплуатации 5 лет
• Срок службы 10 лет.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 289 мм |
| Высота, мм: | 384 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Скрытый |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Вид запора: | Кнопка |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
Новинка