30404DEK | Корпус учетный навесной ЩРУН-3/48 520х585х160 3ф 48мод. IP31 двудверный метал. DEKraft
Артикул производителя
30404DEK
{
"id": 238168,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 7 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит распределительный учетный серии ЩРУН DEKraft; навесной; для трехфазного счетчика; номинальный ток до 125 А; исполнение – 48 мод. х 18 мм, 3+1 ряда; ВхШхГ - 520х585х160 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты - IP31. Щиты ЩРУН имеют монтажную панель для крепления счетчика, DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется сверху или снизу.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 585 мм |
| Высота, мм: | 520 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 2 |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| Открытый монтаж: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Нет |