MKP12-N-12-40-10 | Корпус навесной ЩРН-П-12 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK
Артикул производителя
MKP12-N-12-40-10
Наименование производителя
Бокс ЩРН-П-12 модулей навесн.пластик IP41 ИЭК
{
"id": 28282,
"canBuy": "Y",
"price": 1514.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.702 |
| CertificateNum: | 3130ПР |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3553 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната - огнестойкие и прочные материалы гарантируют безопасную эксплуатацию.
Дверь корпуса открывается наверх, удобно для ограниченных пространств и не требует перенавески дверей.
Подведение проводников благодаря специальной выштамповке может быть просто организовано через любую из четырех стенок корпуса.
В комплекте есть все необходимое для сборки и монтажа корпуса - экономия времени и средств на покупку комплектующих.
Дверь корпуса открывается наверх, удобно для ограниченных пространств и не требует перенавески дверей.
Подведение проводников благодаря специальной выштамповке может быть просто организовано через любую из четырех стенок корпуса.
В комплекте есть все необходимое для сборки и монтажа корпуса - экономия времени и средств на покупку комплектующих.
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3130ПР |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |