MKP21-N-050-070-25-65 | Корпус ЩМП 500х700х250 IP65 полиэстер. IEK
Артикул производителя
MKP21-N-050-070-25-65
{
"id": 301316,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 12.5 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Ширина, мм: | 505 мм |
| Высота, мм: | 705 мм |
| Глубина: | 253 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса полиэстерные ЩМП выполнены из стеклонаполненного материала SMC и предназначены для обеспечения надежной и бесперебойной работы установленного внутри различного электрооборудования, устройств автоматизации и управления, электронных компонентов и т.д. Благодаря уникальным свойствам материала, корпуса могут устанавливаться как на открытом воздухе, так и в помещениях с агрессивной средой и имеют большой срок службы.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Ширина, мм: | 505 мм |
| Высота, мм: | 705 мм |
| Глубина: | 253 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 5 мм |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Да |
| Толщина металла двери, крышки: | 11 мм |