YKM40-1864-54 | Корпус ЩМП-18.6.4-0 74 У2 IP54 метал. без монтажн. панели IEK
Артикул производителя
YKM40-1864-54
{
"id": 233758,
"canBuy": "Y",
"price": 59262.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 63 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 36 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус ЩМП напольный используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики.
Сварной металлический корпус повышенной степени защиты IP54 с цоколем и съемной монтажной панелью (монтажная панель заказывается отдельно).
Сварной металлический корпус повышенной степени защиты IP54 с цоколем и съемной монтажной панелью (монтажная панель заказывается отдельно).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.4 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.4 мм |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка