379788 | Корпус пластиковый OptiBox Pro 12-NKR-IP40 КЭАЗ
Артикул производителя
379788
Новинка
{
"id": 307406,
"canBuy": "Y",
"price": 3385.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OptiBox P |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 1.926 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
OptiBox Pro – это стильные корпуса белого цвета с глянцевой поверхностью, предназначенные для монтажа модульного оборудования на DIN-рейку. Современный дизайн и разнообразность исполнений обеспечивают широкое применение.
Высокая функциональность корпусов позволяет значительно сократить время сборки и облегчить монтаж, позволяя создавать комплексные электрощиты для жилых и коммерческих объектов. Данное решение обеспечивает надежную защиту, учет, управление и распределение электроэнергии.
Высокая функциональность корпусов позволяет значительно сократить время сборки и облегчить монтаж, позволяя создавать комплексные электрощиты для жилых и коммерческих объектов. Данное решение обеспечивает надежную защиту, учет, управление и распределение электроэнергии.
| Серия: | OptiBox P |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311 мм |
| Высота, мм: | 328 мм |
| Глубина: | 106 мм |
| С замком: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 0 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
Новинка