Б0046406 | Корпус пластиковый КМПн-12 IP65 KMPN12_IP65 ЭРА
Артикул производителя
Б0046406
{
"id": 224787,
"canBuy": "Y",
"price": 2094.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.912 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 109 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпуса модульные пластиковые серии КМПн IP65 ЭРА- предназначены для сборки распределительных щитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электрической энергии, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Повышенная степень защиты корпуса позволяет использовать их в помещениях с большим содержанием пыли и влаги, например, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках, на складах, а также на открытом воздухе. Преимущества корпусов : Изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж. Высококачественный полиуретановый уплотнитель обеспечивает дополнительную защиту корпуса от влаги и пыли. Возможность опломбировки корпуса. Для защиты пыли и влаги использован принцип тоннельного уплотнения. Расширенный диапазон рабочих температур от -40°С до +75°С. Материал корпуса устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 198 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка