KR5-KP23-N-41 | Корпус мультимедиа навесной 460х310мм Krepta 5 пластик. IEK
Артикул производителя
KR5-KP23-N-41
Новинка
{
"id": 258961,
"canBuy": "Y",
"price": 4693.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 2.53 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Пластиковые корпуса серии KREPTA 5 созданы для реализации слаботочных систем любой сложности. Используются для монтажа мультимедийных устройств. Продуманная современная конструкция, прочный пластик и удобные крепежные элементы гарантируют быстрый монтаж, долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Разработаны инженерами IEK GROUP с учетом запросов потребителей, требований государственных стандартов качества, а также современных тенденций в электротехнике.
Разработаны инженерами IEK GROUP с учетом запросов потребителей, требований государственных стандартов качества, а также современных тенденций в электротехнике.
| Серия: | KREPTA |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311 мм |
| Высота, мм: | 459 мм |
| Глубина: | 123 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 0 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка