Б0069239 | Корпус навесной SIMPLE КМПн 1/4 IP30 пластик.; прозр. крышка; бел. Эра
Артикул производителя
Б0069239
Новинка
{
"id": 309587,
"canBuy": "Y",
"price": 204.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.114 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 121 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
ЭРА Бокс навесной КМПн с прозр.крышкой степень защиты IP30, Предназначен для установки модульных устройств распределения электрической энергии, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Применяется в гражданском строительстве, частном секторе, на промышленных, инфраструктурных объектах.Преимущества: Простой и быстрый монтаж. Подходят для установки автоматических выключателей шириной до 18 мм.Интегрированные петли для опломбировки- защита от хищений электроэнергии и от несанкционированного доступа к контактной группе.Защитные светопрозрачные крышки для защиты модульного оборудования.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
Похожие товары
Новинка
Новинка