30502DEK | Корпус навесной ЩРНМ-2 500х400х220 IP31 с монтаж. панелью метал. DEKraft
Артикул производителя
30502DEK
{
"id": 35416,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 7 |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит распределительный ЩРНМ DEKraft; навесной; со сплошной задней монтажной панелью; номинальный ток до 630 А; ВхШхГ - 500х400х220 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7032); степень защиты – IP31. Щиты ЩРНМ предназначены для сборки силовых щитов, щитов управления и автоматики. В комплект поставки корпуса входит оцинкованная монтажная панель (толщина 1,5 мм), болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком-защелкой и ключом. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется снизу.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 500 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Номер цвета ral: | 7032 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Да |
| Возможен настенный монтаж: | Да |
| Количество дверей: | 1 |
| Возможен монтаж на полу: | Нет |
| Открытый монтаж: | Да |
| Встраиваемый монтаж: | Нет |