31030DEK | Корпус навесной ЩРН-П-1/2 12.5х4.2х5.8 1-2мод. IP30 пластик. бел. DEKraft
Артикул производителя
31030DEK
{
"id": 43960,
"canBuy": "Y",
"price": 69.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.042 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 440 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус модульный (бокс) серии ЩРН-П DEKraft; навесной; номинальный ток - до 63 А; исполнение - 2 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ – 126х42х58 мм; материал – полистирол; цвет – белый; степень защиты – IP30; ввод кабелей - через выламываемые отверстия. Боксы применяются для установки в жилых и офисных помещениях, где требуется установка модульного автоматического выключателя. Боксы могут быть опломбированы, что обеспечивает защиту от несанкционированного доступа к оборудованию.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Высота, мм: | 126 мм |
| Глубина: | 58 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Din рейка: | Да |