30250DEK | Корпус навесной ЩРН-12 250х300х120 12мод. IP54 метал. DEKraft
Артикул производителя
30250DEK
{
"id": 28121,
"canBuy": "Y",
"price": 5344.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 2.666 |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Материал корпуса: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит распределительный серии ЩРН DEKraft; навесной; номинальный ток до 125 А; исполнение – 12 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ - 250х300х120 мм; материал – сталь; цвет - серый (RAL 7035); степень защиты – IP54. Щиты ЩРН имеют встроенные DIN-рейки для модульной аппаратуры, элементы крепления шин N и PE, болты заземления на дверце и на корпусе, дверь с замком и ключом. Доступ к токопроводящим частям закрыт съемной фальшпанелью. Ввод кабелей для всех щитов осуществляется сверху или снизу.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Din рейка: | Да |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка