R6NFW166030 | Корпус напольный RAM fit 1600х600х300мм без боков. вырезов DKC
Артикул производителя
R6NFW166030
Новинка
{
"id": 308767,
"canBuy": "Y",
"price": 38322.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 70 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 1600х600х300 мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 1600 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| С застекленной дверью: | Нет |
| Подходит для установки вне помещений: | Да |
| Возможность настенной установки: | Да |
| С задней дверью: | Нет |
| Установка в стену: | Нет |
| Возможность напольной установки: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка