MKM51-N-04-54 | Корпус ЩУ 1/1-1 TITAN 310х300х150мм У1 IP66 метал. IEK
Артикул производителя
MKM51-N-04-54
{
"id": 28408,
"canBuy": "Y",
"price": 7310.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | TITAN |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 5.26 |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал: | Листовая сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 164 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначены для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в жилых и производственных помещениях.
| Серия: | TITAN |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 310 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка