YKM40-421-54 | Корпус ЩМП-4.2.1-0 400х210х150 У2 IP54 метал. IEK
Артикул производителя
YKM40-421-54
{
"id": 27937,
"canBuy": "Y",
"price": 5898.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 5 |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью повышенной степени защиты IP54. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3846ПР |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 210 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка