Б0046706 | Корпус металлический ЩМП-4-0 76 УХЛ3 800х600х240 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHMP-4-0 IP31 ЭРА
Артикул производителя
Б0046706
{
"id": 238280,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 12.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит с монтажной панелью ЭРА SIMPLE ЩМП-4-0 76 УХЛ3 IP31 (800х600х240) предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. Сборки щитов управления, автоматизации, пожарной автоматики. Применяется в гражданском строительстве, на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, при эксплуатации спортивных объектов. Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие. Широкий ассортимент моделей в серии ТМ ЭРА и ЭРА SIMPLE . Щит изготовлен из высококачественной стали 08 пс ГОСТ 1050-88 методом сварки. Высококачественное порошковое покрытие, цвет RAL 7035, RAL 3000 для щитов пожарной сигнализации и управления. Высокая технологичность корпуса и простота монтажа. Оцинкованная монтажная панель. Высокий уровень электробезопасности. Универсальная конструкция предотвращает попадание пыли, влаги, наледи внутрь корпуса. Для исполнения IP54 - высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Полная комплектация изделия указана в паспорте. Гарантия от сквозной коррозии 15 лет. Гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номинальный ток (in): | 100 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |