Б0061594 | Корпус металлический ЩМП-39.31.22 395х310х220 У2 IP54 OPTIMA c.3.3.2_5 Эра
Артикул производителя
Б0061594
{
"id": 281594,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щит с монтажной панелью ЭРА OPTIMA IP54 предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. Корпуса ЩМП ЭРА OPTIMA представляют собой сварную конструкцию шкафного типа.
Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус (метод многоточечной сварки) и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие, которое защищает щит и размещенное в нем оборудования от воздействия окружающей среды. Дверки щита оснащены Z профилями для крепления дополнительного оборудования которые одновременно являются блоком жесткости. Дверки щита съемные и перенавешиваемые. Герметичность дверей обеспечивает мягкий качественный двухкомпонентный уплотнитель. Монтажная панель выполнена из оцинкованной стали, толщина стали от 0,8-1,5 мм. Монтажные панели больших размеров имеют дополнительные точки крепления. Щиты от 1000 мм высотой оснащены люком для подвода кабеля.
Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус (метод многоточечной сварки) и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие, которое защищает щит и размещенное в нем оборудования от воздействия окружающей среды. Дверки щита оснащены Z профилями для крепления дополнительного оборудования которые одновременно являются блоком жесткости. Дверки щита съемные и перенавешиваемые. Герметичность дверей обеспечивает мягкий качественный двухкомпонентный уплотнитель. Монтажная панель выполнена из оцинкованной стали, толщина стали от 0,8-1,5 мм. Монтажные панели больших размеров имеют дополнительные точки крепления. Щиты от 1000 мм высотой оснащены люком для подвода кабеля.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 395 мм |
| Высота, мм: | 310 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 0.8 мм |
| Номинальный ток (in): | 400 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
| Толщина металла двери, крышки: | 0.8 мм |