365679 | Корпус из полиэстера OptiBox G-512x586x266-S-1-11-AIW-IP65-4 КЭАЗ
Артикул производителя
365679
{
"id": 291234,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OptiBox G |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Корпус из армированного стекловолокном полиэстера шириной 512 мм, высотой 586 мм с гладкой поверхностью и прямой крышей.
| Серия: | OptiBox G |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 512 мм |
| Высота, мм: | 586 мм |
| Глубина: | 266 мм |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12): | Нет (без) |
| Номинальный ток (in): | 630 А |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений: | Да |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |