KR-92-0218 | Коронка Bimetal 38мм Kranz
Артикул производителя
KR-92-0218
{
"id": 270433,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Да |
| Подходит для алюминия: | Да |
| Подходит для пластика: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Коронка Bimetal используется во время электромонтажных работ и прокладки коммуникаций. Позволяет получить отверстия большого диаметра в таких материалах как пластик, дерево, сталь, металл и т.д. Применяется совместно с дрелями, перфораторами и стационарными станками.
Тело коронки выполнено из инструментальной стали, а зубья с переменным шагом 4-6 мм изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5К8, устойчивой к перегреву.
Благодаря качеству используемых материалов оснастка отличается долгим ресурсом работы и высокой производительностью.
Конструкция оснащена отверстиями, которые компенсируют деформации при перегреве, а также отводят строительную пыль и шлам.
Особая заточка зубьев способствует эффективному входу в материал, что позволяет вырезать отверстия правильной круглой формы без сколов и трещин.
Коронка используется с шестигранным хвостовиком для сверления при помощи дрели или с хвостовиком SDS PLUS для сверления при помощи перфоратора. Хвостовики приобретаются отдельно.
Сверление металла/стали необходимо осуществлять в безударном режиме с применением СОЖ.
Тело коронки выполнено из инструментальной стали, а зубья с переменным шагом 4-6 мм изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5К8, устойчивой к перегреву.
Благодаря качеству используемых материалов оснастка отличается долгим ресурсом работы и высокой производительностью.
Конструкция оснащена отверстиями, которые компенсируют деформации при перегреве, а также отводят строительную пыль и шлам.
Особая заточка зубьев способствует эффективному входу в материал, что позволяет вырезать отверстия правильной круглой формы без сколов и трещин.
Коронка используется с шестигранным хвостовиком для сверления при помощи дрели или с хвостовиком SDS PLUS для сверления при помощи перфоратора. Хвостовики приобретаются отдельно.
Сверление металла/стали необходимо осуществлять в безударном режиме с применением СОЖ.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Да |
| Подходит для алюминия: | Да |
| Подходит для пластика: | Да |
| Диаметр центровочного сверла: | 6 мм |
| Способ закрепления: | Резьбовое гнездо |
| Подходит для стали: | Да |
| Подходит для чугуна: | Да |
| Подходит для дерева: | Да |
| Подходит для стекловолокна: | Нет |
| Глубина пропила: | 48 мм |
| Краевая зенковка: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Да |
| Подходит для гипсокартона: | Да |
| Подходит для латуни: | Да |