UKG10-065-040-000-P | Коробка установочная CП d65х46 для г/к IP20 КМ40022 IEK
Артикул производителя
UKG10-065-040-000-P
{
"id": 307408,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в полые стены или перегородки, для установки различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов.
- Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки КМ41026 выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола.
- Степень защиты - IP20.
- Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки КМ41026 выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола.
- Степень защиты - IP20.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 65 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Глубина: | 46 мм |
| Форма: | Круглая |
| Крышка: | Нет (без) |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 46 мм |
| Фиксация устройства: | Винт или распорные лапки |