HB100 | Коробка соединительная Heat Box 100 IP65 EKF
Артикул производителя
HB100
{
"id": 306898,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Коробка соединительная Heat Box 100 100 х 100 х 55 мм предназначены для подключения к силовой распределительной сети нагревательных кабелей, датчиков температуры, а также для коммутации силовых и информационных кабелей в нормальных зонах эксплуатации.
Конструкция корпуса обеспечивает защиту от проникновения влаги и пыли IP65 и высокую коррозионную стойкость.
Корпус и крышка выполнены из поликарбоната, фиксируются межу собой винтами из нержавеющей стали. Пыле- и влагозащиту обеспечивает уплотнитель, выполненный из неопрена. Соединительные коробки комплектуется двумя кабельными вводами (М20 и М25) из полиамида, имеющими степень защиты IP68. Неиспользуемые отверстия закрываются заглушками соответствующего диаметра (входят в комплект). Материал изготовления заглушек – полиамид.
Конструкция корпуса обеспечивает защиту от проникновения влаги и пыли IP65 и высокую коррозионную стойкость.
Корпус и крышка выполнены из поликарбоната, фиксируются межу собой винтами из нержавеющей стали. Пыле- и влагозащиту обеспечивает уплотнитель, выполненный из неопрена. Соединительные коробки комплектуется двумя кабельными вводами (М20 и М25) из полиамида, имеющими степень защиты IP68. Неиспользуемые отверстия закрываются заглушками соответствующего диаметра (входят в комплект). Материал изготовления заглушек – полиамид.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Способ монтажа: | Универсальный (-ая) |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Всепогодный: | Да |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | 1, 2 |
| Соединяемый в ряд: | Да |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатый мембранный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Крышка монтажная |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |