B1-521-01-K | Коробка распределительная ОП 78х30мм ЛИЗЕТТА ретро (в компл. 4 кабел. ввода) керамика бел. BIRONI
Артикул производителя
B1-521-01-K
{
"id": 224105,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Серия: | Лизетта |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Вес, кг: | 0.202 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | Лизетта |
|---|---|
| Бренд: | Bironi |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 35 град.C |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Материал: | Керамика |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Гладкая |
| Длина, мм: | 78 мм |
| Ширина, мм: | 78 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Форма: | Круглая |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 4 |
| Оснащение: | Заглушка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 1000 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Нет |
| Для диаметров труб: | 20 мм |
| Ввод сзади: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Герметичный ввод |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Прозрачная крышка: | Нет |
| Для установки в грунт: | Нет |
| Для установки под водой: | Нет |