UKF30-100-100-050-4-6-09 | Коробка распаячная огнестойкая ПС 100х100х50 4P 6кв.мм IP55 6 вводов IEK
Артикул производителя
UKF30-100-100-050-4-6-09
{
"id": 307100,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Коробки монтажные огнестойкие используются при открытом монтаже электропроводки для разветвления проводов и кабелей, а также для дополнительной защиты мест коммутации. Специальное решение для организации огнестойких кабельных линий с классом огнестойкости Е15-Е90 при прокладке силовых и информационных кабелей. Соответствуют ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара». Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: оранжевый. Степень защиты: IP55. Температура эксплуатации: -25...+60. Количество вводов: 6 Количество клемм.: 4 - 6мм2. Размеры:100х100х50мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полистирол |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 6 кв.мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество входов, вводов: | 6 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 450 В |
| Пломбируемая: | Да |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Возможность расширения: | Нет |
| С крышкой: | Да |
| Количество соединительных клемм: | 4 |
| Способ ввода: | Ступенчатый мембранный сальник |