IND-KSS-1-L | Короб КCC LIGHT IEK
Артикул производителя
IND-KSS-1-L
{
"id": 306251,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Light |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 12 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначен для размещения устройств слаботочных сетей (теле- и радиосетей, телефонных линий, домофонов) и оборудования автоматической системы контроля и учета электропотребления (АСКУЭ).
| Серия: | Light |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Способ монтажа: | Напольный с креплением к стене |
| С din рейкой: | Нет |