67/4/2 | Конвектор ОК-1600 Ресанта
Артикул производителя
67/4/2
{
"id": 22973,
"canBuy": "Y",
"price": 3256.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Вес, кг: | 5.1 |
| CertificateNum: | 3600ПР |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| CertificateNum: | 3600ПР |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 5.2 кг |
| Степень защиты IP: | IPX4 |
| Ширина, мм: | 760 мм |
| Высота, мм: | 470 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Способ монтажа: | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Нет |
| Регулировка температуры с, град.C: | 0 град.C |
| Регулировка температуры по, град.C: | 35 град.C |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N/PE ~ 230 В |
| Установленная мощность с, кВт: | 0.8 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 1.6 кВт |
Похожие товары
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный
Сезонный