256093 | Контактор модульный NCH8-63/20 63А 2НО AC 220/230В 50Гц (R) CHINT
Артикул производителя
256093
{
"id": 227986,
"canBuy": "Y",
"price": 4150.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | NCH8 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.232 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 444 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
NCH8 имеет следующий ряд особенностей:
-Компактный дизайн и модульное исполнение;
-Применение материалов, обеспечивающих высокие
изоляционные свойства, надежную работу и
повышенную безопосность;
-Эстетичный вид. Наличие наглядной и понятной
схемы присоединения;
-Экономия энергии
-Компактный дизайн и модульное исполнение;
-Применение материалов, обеспечивающих высокие
изоляционные свойства, надежную работу и
повышенную безопосность;
-Эстетичный вид. Наличие наглядной и понятной
схемы присоединения;
-Экономия энергии
| Серия: | NCH8 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 65.5 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 230 В |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка