km-2-32-11 | Контактор модульный КМ 32А NО+NC (2 мод.) EKF
Артикул производителя
km-2-32-11
{
"id": 248777,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.25 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Максимальная мощность лампы: | 3000 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульные контакторы представляют из себя контактор в классическом корпусе модульного оборудования. Он состоит из неподвижных контактов, подвижных контактов, которые закреплены в подвижной части магнитной системы. Неподвижная часть магнитной системы закреплена жестко в корпусе КМ. Пружина препятствует смыканию контактов. При подаче напряжения на катушку управления в магнитной системе контактора возникает магнитное поле, которое, преодолевая сопротивление пружины, смыкает магнитную систему и замыкает контакты. При отключении напряжения с катушки управления пружина размыкает контакты. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Максимальная мощность лампы: | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 920 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): | 5068 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией): | 990 В.А |
| Категория применения, использования: | 1 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 32 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 253 В |