BBL3010 | Консоль легкая осн.100 сталь DKC
Артикул производителя
BBL3010
{
"id": 222222,
"canBuy": "Y",
"price": 182.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.136 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4111 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Монтажные элементы серии "B5 Combitech" совместимы с металлическими лотками и аксессуарами ДКС любой серии, а также с шинопроводами (как осветительными, так и магистральными). Элементы системы легко комбинируются друг с другом, что позволяет создавать конструкции любой сложности и строить даже проекты нестандартных размеров. При этом применяются соединения болтового типа - для крепления элементов не требуется использование сварки. Изделия могут выпускаться в различных исполнениях. Стандартное исполнение - "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Легкая консоль предназначена для организации кабельных трасс, крепления к стене и в профили BPM-29 и BPL-29 . Она совместима с лотками 100 мм и расчитана на нагрузку до 70 кг (при креплении к стене).
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 137 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 65 мм |
| Несущая способность: | 0.7 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 100 мм |