046822 | Коннектор угловой MAG-CON-MINI-2538-F-L90 (BK) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
046822
{
"id": 289094,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | Коннекторы |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 62 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Угловой прямой коннектор для встраиваемого трека MAG-TRACK-2538-F. Не содержит токопроводящих дорожек. Материал алюминий, цвет черный. Размеры 62x62x49x38мм. Аксессуары для соединения с треком приобретаются отдельно.
| Серия: | Коннекторы |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Глубина монтажа, установки: | 43 мм |