V4-R7-09.RG23.TRK-0016 | Коннектор угловой горизонтальный для встраиваемного монтажа в гипсокартон для магнитной системы Galakti 100x100x36мм черн. VARTON
Артикул производителя
V4-R7-09.RG23.TRK-0016
{
"id": 279390,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Соединитель (коннектор) для соединения шинопроводов магнитной системы Galakti. Применяется для организации световых линий.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 36 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Подходит для подключения шины: | Да |
| Глубина монтажа, установки: | 35 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Ширина установки: | 67 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Количество групп / фаз: | 1 |
| Гибкий: | Нет |
| Настенный монтаж: | Нет |
| Встроенный: | Да |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу: | 200 Вт |