КА000001318 | Комплект "Теплый пол" (пленка) PLATINUM 230Вт/кв.м 2.5кв.м CALEO
Артикул производителя
КА000001318
{
"id": 306989,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CALEO
| Бренд: | CALEO |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.9 |
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 5 мм |
| Ширина, мм: | 0.5 мм |
| Применение: | Теплый пол |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Особенности Caleo Platinum
· Предотвращает "запирание" мебелью за счет саморегуляции, пол не будет нагреваться под крупными предметами.
· Монтаж без стяжки и клея, который можно включать сразу после установки.
· Гарантия в течении всего срока службы пола – 50 лет.
Характеристики теплого пола Caleo Platinum
· Уникальный высокотехнологичный пленочный теплый пол.
· Мощность от 50 до 230 Вт.
· Подходит для стандартных и холодных помещений.
· Ширина пленки — 0,5 м. 230...50 Вт/кв.м.
· Модифицированная антиискровая сетка проходит по всей ширине пленки, благодаря чему снижен шаг линии отреза.
· Расположенная вдоль пленки антиискровая сетка исключает контакт «горячего» с «холодным», разделяя медную шину и нагревательные элементы.
Состав комплектов теплого пола Caleo Platinum
· Термопленка в рулоне.
· Монтажные комплекты (контактные зажимы и битумная изоляция на каждый кв.м).
· ПВХ изоляция.
· Комплект соединительных проводов.
· Инструкция по монтажу, включающая гарантийный талон.
· Предотвращает "запирание" мебелью за счет саморегуляции, пол не будет нагреваться под крупными предметами.
· Монтаж без стяжки и клея, который можно включать сразу после установки.
· Гарантия в течении всего срока службы пола – 50 лет.
Характеристики теплого пола Caleo Platinum
· Уникальный высокотехнологичный пленочный теплый пол.
· Мощность от 50 до 230 Вт.
· Подходит для стандартных и холодных помещений.
· Ширина пленки — 0,5 м. 230...50 Вт/кв.м.
· Модифицированная антиискровая сетка проходит по всей ширине пленки, благодаря чему снижен шаг линии отреза.
· Расположенная вдоль пленки антиискровая сетка исключает контакт «горячего» с «холодным», разделяя медную шину и нагревательные элементы.
Состав комплектов теплого пола Caleo Platinum
· Термопленка в рулоне.
· Монтажные комплекты (контактные зажимы и битумная изоляция на каждый кв.м).
· ПВХ изоляция.
· Комплект соединительных проводов.
· Инструкция по монтажу, включающая гарантийный талон.
| Бренд: | CALEO |
|---|---|
| Напряжение питания, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 5 мм |
| Ширина, мм: | 0.5 мм |
| Применение: | Теплый пол |
| Толщина, мм: | 0.35 мм |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Мощность, Вт/кв.м: | 230 Вт/кв.м |
| Площадь обогрева, кв.м: | 2.5 кв.м |
| С поддерживающим матом: | Нет |
| Фиксация нагревательного элемента: | Двойная ламинация |
| Количество холодных проводников: | 2 |
| С регулятором/контроллером: | Нет |
| С датчиком температуры поверхности: | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации: | Нет |
| Подходит для обогрева кровли: | Нет |