SBM150060 | Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance 150Вт/кв.м 900Вт 6кв.м SE
Артикул производителя
SBM150060
{
"id": 285857,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | STEP NEW BALANCE |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 4 |
| Длина, мм: | 12000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Применение: | Теплый пол |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 6 кв.м, общая мощность 900 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:<ul><li>нагревательный мат</li>
<li>гофрированная трубка - 2 м</li>
<li>заглушка для гофрированной трубы</li>
<li>руководство по эксплуатации с гарантийным талоном</li>
</ul>
<li>гофрированная трубка - 2 м</li>
<li>заглушка для гофрированной трубы</li>
<li>руководство по эксплуатации с гарантийным талоном</li>
</ul>
| Серия: | STEP NEW BALANCE |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Длина, мм: | 12000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Применение: | Теплый пол |
| Толщина, мм: | 5 мм |
| Самоклеящийся: | Нет |
| Мощность, Вт/кв.м: | 150 Вт/кв.м |
| Площадь обогрева, кв.м: | 6 кв.м |
| С поддерживающим матом: | Да |
| Фиксация нагревательного элемента: | Нашитый |
| Количество холодных проводников: | 1 |
| Длина холодных проводников, мм: | 2000 мм |
| С регулятором/контроллером: | Нет |
| С датчиком температуры поверхности: | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации: | Нет |
| Подходит для обогрева кровли: | Нет |