R5UFW18 | Комплект напольной установки 1800мм DKC
Артикул производителя
R5UFW18
Новинка
{
"id": 308935,
"canBuy": "Y",
"price": 18425.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 20 |
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 упак.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Комплект для напольной установки корпусов ST, STX, STE, STEX, STH, SDE, SDI, RAM box изготавливается из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Максимальная статическая нагрузка – до 100 кг, при соблюдении условия крепления к полу в четырех точках. В комплект поставки входят: набор профилей, усиливающие уголки, пластиковые заглушки, крепежные элементы. Габарит: В ?1800 мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Крепежные детали/Набор |
| Материал: | Сталь |
| Тип аксессуаров: | Крепежные детали/Набор |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Глубина: | 1000 мм |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка